Алена
pradacandy2602
Алена·Мама сына (10 лет)

Как дети в 4 классе делают уроки? Сами или с проверкой?

Как ваши детки 4 класс делают урок и? Сами? Вы проверяете потом?

Комментарии

nikitinaellen
Елена Никитина·Мама дочки (9 лет)

Сама

Нравится Ответить
annahr
Анна·Мама троих детей

Все с первого класса делают сами, не проверяю.

Нравится Ответить
iasika6
Евгения ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Математику на черновик делает, проверяю. Чистовик не проверяю. Русский, обычно, обсуждаем устно или карандашом в учебнике делает. Чистовик не проверяю. Английский проверяю. Устные - редко, если только совсем капец с оценками.

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Сам,но я проверяю русский. Остальное я ничего не понимаю 😂

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Проверяла только в 1 классе. Потом делать сам стал. Сейчас к урокам не подхожу. Сам делает все. Лишь спрашиваю сделал ли уроки.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Сами не проверяю

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Сами все делают, не проверяю

Нравится Ответить