моя жизнь
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

Какой генетический тест сдать на 10 неделе беременности?

Девочки сестра беременна 10 недель какой генетический тест надо сдать кто знает ?

Комментарии

belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

На синдромы

Это скрининг в 12 недель

Она встала на учет ?

Там в поликлинике все врач объяснит

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

Вот ее не хотят ставить короче там все муторно она хотела платно сдать

Нравится Ответить
mama_for_sun

@emt.23 ей все равно нужно встать на учет.

Пусть платно встанет

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

@emt.23, чтобы все сдать по-любому на учет надо сначала встать

Быстрее пусть платно встает и там дадут нужные направления на анализы и узи

Нравится Ответить