Anna
tishe.anna-maria
Anna·В ожидании первенца

КТГ на позднем сроке: тонус и шевеления — это норма?

post image

Девушки, кто-нибудь разбирается в ктг?

Сегодня на ктг не работала кнопка, на которую нужно нажимать при шевелениях

И датчик который указывает на схватки повышался до 90 кратковременно, болей никаких не было

Врач сказала, что это норма и на таком сроке бывает такой тонус

Шевелений было штук 8 я считала

Пульс повышался во время них

Потом падал

1

Комментарии

zaitsewa1997
olga·Мама сына-младенца

Нормальный тип КТГ

Нравится Ответить
tishe.anna-maria
Anna·В ожидании первенца

А то что пишут figo потологическое и т д?…

Нравится Ответить
zaitsewa1997
olga·Мама сына-младенца

@tishe.anna-maria, аппарат далеко не всегда правильно расшифровывает, поэтому врач всегда и смотрит

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Сфоткайте ещё заключение, которое выдал аппарат

Нравится Ответить
tishe.anna-maria
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить