Ксения
ksu.zheleznogorsk
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мужья спортсмены: как часто тренируются и как к этому относиться?

Девочки, у кого есть мужья спортсмены? Как часто ходят на тренировки? Как вы к этому относитесь?

Комментарии

milay2301

У меня муж Греко-римец в составе сборной России)) когда встречались каждый день тренировки без выходных + сборы уезжал) нормально абсолютно 🤪👌🏻 но сейчас семейная жизнь, в браке и он завязал с борьбой, тем более профессиональный спорт в категории тяжеловес ( грыжи и тд)

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Каждый день тренировки у него)) бывают длительные и уходит\уезжает на несколько часов😅 помимо этого он еще успевает тренировать учеников 😅

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Он уходит из дома в 6.30 утра , возвращается около 21.30🥲🥲🥲🥲

Нравится Ответить
saveleva_n
saveleva_n·Мама дочки (1 год)

Муж в зал ходит 3 раза в неделю по будням, приходит ближе к 9 вечера. Рада, что стал ходить снова.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это же классно, хобби, не трется где попало с бутылкой или странными сутками, как вариант.

Нравится Ответить
babymylove
Ксения·Мама сына (9 лет)

Может играть и все выходные в турниры. вечером по будням тоже. Когда он прямо борщит. Я злюсь. Но не сильно 😅 в целом я очень рада, что у него есть хобби и увлечение, которым он горит. К слову, я тоже часто отсутствую из за тренировок

Нравится Ответить
ksu.zheleznogorsk
Ксения·Мама дочки (1 год)

У вас ребенок уже большой)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

Раза 4-5 в неделю, да нормально.) в целом даже положительно очень, я сама зал люблю.)

Нравится Ответить
ksu.zheleznogorsk
Ксения·Мама дочки (1 год)

А как вы справляетесь со всеми детьми и делами по дому?)

Нравится Ответить
alen.wear
ALEN WEAR ·Мама четверых детей

@ksu.zheleznogorsk, постепенно.) днём дети в школе и в саду, маленький спит, я делаю, в обед может прийти старшая помочь со средней, сходить в магазин, либо со мной сходить, свои вещи и крмнату они сами убирают, посуду помогают мыть.) и так потихоньку одно другому не мешает.) вещи стирает стиралка, мне главное закинуть, развешать тоже помогут.))

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж бегает через день.

В спортзал, когда ходил, посещал 2-3 раза в неделю.

Нравится Ответить
nadejda.nadejda.nadejda1990
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бывшей супруг спортсмен.

Тренировки через день были,соревнования,сборы постоянно.

В летнее время каждый день.

Ну по словам бывший наверное понятно к чему это у нас привело .

Нравится Ответить