Елен
hel_cola
Елен·Мама сына (10 лет)

Посоветуйте детскую стоматологию в Москве: цены и бережность

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, стоматологию детскую в Москве. Чтобы по ценам адекватно, и чтобы бережно, без боли.

Комментарии

diamondsareforever
Настя ·Мама сына (5 лет)

DocDent (DocDeti)

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Royal smile на Болотниковской. Врач Евгений Сафронов

Нравится Ответить