Анна
annavor
Анна

Сходила повторно к терапевту. За 3 недели на сорбифере гемоглобин поднялся с 96 до 113. Ура ура 🥳

Терапевт говорила, что если не поднимется, надо будет делать фгс, смотреть, в чем причина. А я ну очень не хочу его делать. В прошлый раз было ужасно, я вся обрыгалась, а под седацией сейчас нельзя 🤰

Еще пересдавала мочу, с ней тоже все прекрасно. До этого были лейкоциты повышены.

2

Комментарии

baton4ik777

О, это очень хорошо, поздравляю!

Нравится Ответить
umka22
✨✨✨·Мама сына (1 год)

Вот у меня и ферритин низкий и железо анемия в анализах крови, но мне ничего не назначили , так и хожу со слабостью сил ни на что нет

Нравится Ответить
baton4ik777

@umka22, моя гематолог сказала, что ниже 30 уже надо пить железо, это уже дефицит, и подниматься ферритин явно сам не будет

Нравится Ответить
tsarina-ekb

Мне эндокринолог назначила капельницы Ликферр 5шт. Таблетки пить не хотела. Долго и рост ферритина маленький. После 5 капельниц с ферритин с 23 до 150 поднялся.

Нравится Ответить
tsarina-ekb

Но с такими показателями подруге назначили феринжект капельницы еще. Они по-моему сильнее. Мало кто назначает, все таблетками пытаются. Макарова в здоровье 365 как врач так себе, но направление выписывает

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

Круто,а ферритин поднялся?или вы только гемоглобин смотрели?

Нравится Ответить
annavor

Нет, ферритин она мне не назначала сдавать

Нравится Ответить