юлия
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Токсикоз в первую беременность был, во вторую нет: норма?

Девочки, у кого в первую беременность был таксикоз, во вторую нет? Норма ли это?

Я помню в первую , 3 недели лежала не вставая вообще, фонтаном полоскало просто, сейчас уже 10 неделя, только воротит от запахов

Комментарии

askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня в первую не было,во вторую был (но не блевала). В третий не было. Щас есть. Но вот 10,3 смотрю уже нету пару дней

Нравится Ответить
madmaks698

Норма

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня наоборот , в первую норм , в эту до сих пор тошнота сохраняется 😶

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Интересно, от чего зависит🌚

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@yuliaaaa15, я предполагаю на пол , жду мальчика на девочку легче было

Нравится Ответить
ol.retinskaya97
Оля·Мама двоих (младенец)

Был во вторую и по времени примерно одинаково продлился. На все равно во вторую легче чуть было

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Да, вот я тоже слышала, что с каждой беременностью легче, кроме родов 😀

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня так ))с первым полоскало до 6 месяца ,были силы только дойти до туалета по стеночке ,в эту ни один раз не тошнило

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Пол разный ?

Нравится Ответить
lina_malina1
Лина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@yuliaaaa15, нет

Нравится Ответить
djagaryanirina
Ирина·Мама четверых детей

Всё отлично значит, это же очень хорошо, что ничего не беспокоит. У меня все 4 беременности без него обошлось. Повезло, знать не знаю , что это и как.

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Вы получается вообще счастливчик 😀 созданы для беременностей!😀

Нравится Ответить
djagaryanirina
Ирина·Мама четверых детей

@yuliaaaa15 😀да уж, это точно

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

И хорошо, что нет токсикоза. Зачем оно вам надо😅

Первые две беременности прошли без токсикоза, а во вторую до 16 недели от всего тошнило жутко🤢

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Дааа, я как вспомню , и днем и ночью и утром

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Это же замечательно 👍🏻

Я , как вы в первую беременность и так все три триместра 🥲

Нравится Ответить
yuliaaaa15
юлия·Мама дочки (6 лет)

Ужас , я просто как вспомню! Ужасное состояние 🥲

Нравится Ответить