sometime in the future
sometime_in_the_future
sometime in the future·Мама двоих (младенец)

Куда пойти с мужем, пока есть с кем оставить детей?

Девушки, Ассаламу алейкум

В кои-то веке завтра хотим выйти с мужем, пока есть с кем детей оставить. Учитывая погоду, погулять нельзя . Какой досуг можно организовать?

Джазакаллаху Хайран 🤍

Комментарии

djamilya27
Djami03·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ваалейкум салам , в кинотеатр наверно пойти ,

Нравится Ответить