Юлия
yulia54321
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потрудилась от души: эмоциональный пост

post image

Потрудилась от души 😍

3

Комментарии

yulia54321
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena.88, @ogo_ne4ek, @zzzla_zaya, да, это формы специальные для эстетики, я делаю обычно под заказ, чтобы все красиво было. Привыкла и дома теперь так же делаю.

Нравится Ответить
yulia54321
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zzzla_zaya, у меня профессиональная от завода кдмз. Думаю можно найти на вб простые варианты, если вы не занимаетесь полуфабрикатами

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yulia54321 ого не знала даже

Нравится Ответить
yulia54321
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena.88, вот и я не знала, век живи век учись

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще не знала, что бывают формы для котлет🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это формой какой-то они сделаны?

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (5 лет)

Это что? Котлеты? Как они такие одинаковые? Поделитесь рецептом пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
vlllrka
Валерия·Мама сына (4 года)

Формочки есть для котлет)

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Можно вас ко мне домой?

Нравится Ответить
yulia54321
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно) только дорого 😁

Нравится Ответить