Карина
karlen20k
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ли надевать такое платье на свадьбу гостье?

post image

Девочки, как думаете, такое платье надевать на свадьбу не норм? Я гость.

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

На мой взгляд нет

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Почему бы и нет,платье не чисто белое

Нравится Ответить
x-tina56
MAMAKRIS·Мама дочки (2 года)

Мне вообще было пофиг кто придёт в каком цвете. Была гостья в белом комбинезоне офигенном, куча гостей в чёрном. Это комплексы и предрассудки)) невеста ВСЕГДА будет в центре внимания кто бы в чем не пришёл

Нравится Ответить
125kris

Не норм

Нравится Ответить
lenne
Елена·Мама двоих (младенец)

Обычно, белое не надевают. А там смотрите по дресс коду

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вполне норм, оно не похоже на свадебное, да и не чисто белое.

Сделала бы образ более ярким замечает красных туфель и/или сумочки

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

Оно совсем не выглядит как свадебное, поэтому думаю норм

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Нормально такого плана, но конкретно это будет прозрачной липкой синтетикой, поэтому нет.

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Для меня белое у гостя дурной тон. Не надела бы🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vik_dubrovskaya
Вика·Мама двоих (младенец)

Красиво, оно же не чисто белое и не под свадебное, почему не норм тогда

Нравится Ответить
lebaytis0
Лера·Мама двоих (младенец)

Норм . почему нет то

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

В полне нормально, почему вы думаете, что не норм?)))

Нравится Ответить
karlen20k
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть мнение, что белое и красное не стоит надевать на свадьбу

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@karlen20k, про красное врервые слышу. Черное же

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@karlen20k Про красное не слышала никогда, но на картинке не чисто белое, поэтому можно надевать и не переживать. Платье красивое, нужно мерить как будет на самом деле смотреться в живую

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотря как в живую смотрится.

А так мне нравится )

Нравится Ответить