Нуришка
nurishka2000
Нуришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте детского стоматолога в Махачкале или Каспийске с седацией

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего детского стоматолога или стоматологию в Махачкале,в Каспийске? Кто находит подход детям и желательно где лечат под седацию тоже (на всякий случай)

Комментарии

aida.amirova.94
A.amirova·Мама четверых детей

Sm clinic. Доктор Анита , Фатима 🤗 очень хорошо все проходило!

Нравится Ответить