лиана
novruzova.liana
лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте хороший аэрогриль: отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте аэрогриль хорошую у кого есть дома мне вот это похвалили как она вам????

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
josswe

у меня чуть другая модель этой фирмы, классный аэрогриль. нравится что заменяет микроволновку и можно быстро разогреть еду. когда не знаешь что приготовить смотришь в книге рецептов, дают в наборе с ним. да и еда готовится быстрее и плюс через вайфай подключается дистанционное управление к телефону, можно не подходя к аэрогрилю вкл/выкл, настроить время и градус

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки-младенца

Я взяла со стеклянной чашей и она готовит только сверху

А бывают которые и снизу и сверху

Если вам без разницы стекло или нет

То возьмите с большой чашей и с двумя тенами

Нравится Ответить