Tatiana
tanaa9
Tatiana·Мама троих детей

Эозинофилия у ребёнка: причины и лечение, опыт мам

Добрый день.Эозинофилия у дочери 15.7.

Педиатр вообще не дала комментарии. Аллергии нет,и паразитов тоже .Но есть проблемы с пищеварением.Кто сталкивался с этим, нашли причину, лечение? Ищу гастроэнтеролога, к Юшиной хотела записаться.К Пичугиной стоим на очереди 350 , те попадём в июле где-то))

Комментарии

rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Кровь на паразитов сдайте

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Аллергия может не проявляться, ещё анализы на аллергию сдавали? Общий иммуноглобулин Е например?

Нравится Ответить
tanaa9
Tatiana·Мама троих детей

Сдавали, был нормальный в прошлом году, но надо бы повторить ещё разок.

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

@tanaa9 убедитесь лучше. Я никогда не была аллергиком, родители не аллергики, а у меня в 29 астма под ?, а в 34 диагноз - астма. И, оказывается, я - поллинозник.

Лучше исключить и мониторить периодически

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (11 лет)

У нас в три года были повышены эозинофилы. В итоге лечили золотистый стафилококк

Нравится Ответить
tanaa9
Tatiana·Мама троих детей

У какого врача выявили?

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (11 лет)

@tanaa9, у Лора, в црб, в мазке было

Нравится Ответить
gnfirf
Пташка·Мама подростков, ждёт третьего

Я бы с инфекционистом проконсультировалась.

Нравится Ответить
tanaa9
Tatiana·Мама троих детей

И гематологом надо,который только в Самаре))

Нравится Ответить