Юлия
julie07939
Юлия

Ановуляторный цикл после гистеры: что делать?

С 1 дц меня 😔

Видимо, овуляции у меня всё-таки не было. 8 дпо был предположительно, если вести отсчёт с "пика". Для месячных рано, даже с учётом моей короткой лютеиновой фазы. Конечно, у меня бывали циклы, в которых она была 6 дней, но это было 1-2 раза за всё время планирования ещё с бывшим мужем. Сейчас такого быть не должно бы, поэтому предполагаю, что цикл был всё-таки ановуляторный. На тестах, по всей, видимости, мпп. Второй цикл уже пролётный после гистеры. Отправлю своего мужчину на СГ, пожалуй

Комментарии

katyushka88
Катюша·Мама сына (2 года)

Если это возможно, отпустите ситуацию 🙂 Не надо ничего считать) Просто наслаждайтесь жизнью с мужем, всё получится 🙏😊

Нравится Ответить
katyushka88
Катюша·Мама сына (2 года)

@julie07939 я родила первого ребёнка в 35 лет и никуда не опоздала)) Планировать начала в 30 только, в 34 сделала Эко, получилось практически сразу 😊 Хотя я до последнего не верила в положительный исход, но, видимо, на небесах решили по другому 🙏

Нравится Ответить
julie07939

@katyushka88 вот и мне летом будет 33)

Я бы хотела 2-3 детей, и желательно, чтобы они выросли, а у меня осталось время ещё понаслаждаться этой жизнью, и не в кресле-качалке со спицами... Поэтому стараюсь, конечно, расслабиться, но совсем просто пустить всё на самотёк, не отслеживать овуляцию, не сдавать анализы, я тоже не могу, потому что не получается уже очень давно, хотелось бы найти причину и устранить её

Нравится Ответить
katyushka88
Катюша·Мама сына (2 года)

@julie07939 всё получится 🙏

Нравится Ответить
danielastyle

😢 жаль. Ну, теперь новая возможность. Ждём

Нравится Ответить