Татьяна
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

30 недель беременности: больничный, сборы в роддом и клыки у дочки

post image

В мои заметки 📝:

30 нед, больничный по БиР получен, жду деньгу 🤑и будем собирать сумочки в рд

Прибавка всего 4кг😍

У дочери лезут клыки, ночами не спим🥲

7

Комментарии

kkv301187
Ксения Фирсова·Мама подростков, ждёт третьего

Мне закрыли, отправили работодателю, сказали продление больничного уже в роддоме откроют

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына (1 год)

Вы отпуск по уходу получается закрывали? Читала, что если открываешь больничный по бир, то отпуск надо закрыть, но как это делается все не представляю пока🫣

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

По уходу автоматом должен отмениться , бухг сказала , выплата просто не будет приходить и все)

Нравится Ответить
marinettttttt
Марина·Мама сына (1 год)

@mamatanya0404 спасибо 🫶

Нравится Ответить
d80788988
Ди·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ок, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
d80788988
Ди·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте!! Во сколько недель нужно оформлять больничный?

Нравится Ответить
d80788988
Ди·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mamatanya0404 заранее надо предупреждать?

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@d80788988, нет, ваш врач сам вам скажет

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама двоих (младенец)

@d80788988 на всякий случай можете спросить, а то моя забыла, пока я ей не напомнила что через неделю открывать надо)))

Нравится Ответить