Олеся
olesya16-00
Олеся·В ожидании первенца

Парклон или дешевый коврик для ползания: что выбрать?

Девочки, привет!

Присматриваю напольный коврик и хочется взять хороший. Много вижу на вайберез за 3-4.000₽, а потом услышала за коврик парклон. А Он значительно дороже. Действительно стоит рассматривать парклон или подешевле не хуже?

1

Комментарии

ivanna_petrova
Ива·Мама сына (1 год)

У нас топодром, отличный, стирается, не сбивается в комок, ребенку очень комфортно, не потеет, можно голеньким лежать

Сейчас уже не пользуемся, отложила пока, вдруг еще пригодится 😀

Нравится Ответить
pupsxen

Гнездование? 😄🤔

Нравится Ответить
olesya16-00
Олеся·В ожидании первенца

Да😁

Нравится Ответить
gromovak
Ксения·Мама сына (2 года)

Покупали topodrom, до сих пор пользуемся на поиграть))

Не представляю как на этих клеенчатых лежать ребенку🫠

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама двоих (младенец)

У нас обычный. В гостях юзали парклон. Как по мне он обычный. Почти такой же. Не вижу смысла переплачивать🤷

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Купили хеппи беби из-за его толщины.

Нооооо, дырки на нем появляются. Дочь села на юлу попой и от носика юлы теперь дырка.

Нравится Ответить
anydaylife

Мне не с чем сравнить, сразу взяли Parklon. Тот который складывается.

Удобно протирать влажной тряпочкой, удобно убирать, можно использовать с двух сторон.

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще от happy baby взяла, они на фоне других получше качеством. Но о покупке парклона не пожалела ни разу. Если есть возможность, берите.

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, parklon стоит каждого своего рубля. У нас еще от старшего он в отличном состоянии, тогда как обычных было уже штуки 3-4.

Нравится Ответить