Анастасия
teleginaanastasia93
Анастасия ·Мама троих детей

Отмена КОК и семаглутида при проблемах с печенью: опыт мам

Девочки,назначал ли вам врач отменить на несколько недель «кок»?

Была у эндокринолога и по крови печень немного барахлит

Сейчас врач сказал чтобы посмотреть на семаглутид или нет реакция,отменить все таблетки (кроме эутирокса)

Комментарии

chereholga41
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Только пачку допейте. Я на делсии, врач подбирала. Так вот она говорила что бросать среди упаковки не рекомендуется.

Нравится Ответить
okrvokr
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рассмотрите тогда семальтару. Из семаглутидов наиболее действенное пероральное средство. Эндокринолог мне ее назначила для стабилизации показателей сахара. Принимаю почти два месяца, побочек нет

Нравится Ответить
viktoriia_2020
VIKTORIA ·Мама сына (6 лет)

Так в любом случае на несколько недель не получится, результат смотреть можно будет только через 2-3 месяца после отмены, если нужен прям точный

Отменять резко нельзя, допиваете пачку и потом следующую не начинаете

Согласна с комментарием выше сходила бы на консультацию к гинекологу

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кок нельзя бросать резко, лучше допить пачку, консультация гинеколога нужна

Нравится Ответить