Александра
sandralok92
Александра·Мама двоих (младенец)

Где купить вакцину Рота-v-эйд в Оренбурге? Срочно!

❗❗❗ Девочки, кто с Оренбурга, подскажите, где можно купить вакцину Рота-v-эйд? Срочно надо делать 2ю вакцину, а в поликлинике на Туркестанской нет её и сказали что хз когда будет

Комментарии

mama_mama-56
Alina·Мама троих детей

В марте на бресткой в 7 поликлинике сделали младшей ,

позвоните в поликлинику в южном на бр коростелевых мб есть , црб на Нежинском шоссе .

Нравится Ответить
sandralok92
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо, завтра с утра начну звонить

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Раньше в аптеках покупали

Живица на Туркестанской

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

На Терешках уже нет поликлинике,она на Рыбаковской

Нравится Ответить
sandralok92
Александра·Мама двоих (младенец)

Ошиблась, на туркестанской

Нравится Ответить
lenaustinova_123
Елена·Мама дочки (8 лет)

Узнайте- с нуля, мама и ребенок, эскулап, кдц- платные клиники

Нравится Ответить
sandralok92
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sandralok92
Александра·Мама двоих (младенец)

Там тоже закончились 🤦

Нравится Ответить