Diana
diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лохотрон? Обсуждение мошенничества

post image

Лохотрон?

Комментарии

diana_005
Diana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus, Он звонит без конца , может это были последние 130₽ его 😹😹завтра если пойду в банк могу оттуда перевести как то?@bariii__, @imfatya, @zaira1208,

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Чем закончилось всё, Диана?🥹сейчас так много таких случаев, потом статья за обратный перевод светит😭

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@jackson_, он звонил мне несколько дней с разных номеров, я не отвечала так и отстал 😂

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@diana_005, как хорошо 😂👌🏻

Нравится Ответить
zaira1208

Не переводите

Нравится Ответить
iiiimmjj
imfatya·Мама дочки-младенца

ура, вы в плюсе на 130₽

Нравится Ответить
fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus

Только сегодня мне присылали скрин что это новый вид мошенничества

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Лучше не рискуйте,потому что не туда переведете и в отдел заберут

Недавно видела видео

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если через Сбербанк возврат сделать тоже ?

Нравится Ответить
fhdhdhsgsghwhqjqjqjwus

Да да!!!

Нравится Ответить