Светлана Скворцова
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Посоветуйте вкусные суши: отзывы и рекомендации

Девочки посоветуйте пожалуйста вкусные суши. Скинула сестре китаев суши сказала что сайт какой то убогий и фото некрасивые у них, просто знаю большинство девочкам очень нравится

Комментарии

alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Ред вок, сушистар

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама троих детей

Самурай всегда заказываем,вкусные

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (4 года)

А нам нравится Дерзсий Лосось

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама двоих (младенец)

Китаев, заказывали в самурае не вкусные и маленькие

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам самурай нравится больше чем Китаев

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Тануки

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хорошие Китаев. И у меня муж был у них внутри по работе, чистота и порядок

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сколько мы уже перепробовали, самые лучшие китаев

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

Жертва маркетинга ваша сестра) Китаев нам нравится.

Выбирайте тогда более дорогие компании: Господа любит суши, Русалочка.

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Госпожа любит суши испортилась, смысл переплачивать

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@skvortsova1902sveta ну так если вы выбираете по сайту и качеству фото, я предложила более дорогие варианты)

Тануки ещё попробуйте.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Ну у них действительно дебильный сайт и некрасивый🤣

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вот она так и сказала 😆😆😆

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

И еще они какие-то не очень в последнее время, если честно

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

@didi_mams нам тоже не понравились последний раз

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Ну не по сайту выбирать надо, а пробовать на вкус😁

Китаев нравится.

Самурай, ай суши.

Нравится Ответить