Олеся
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Стыд и позор, но зато будет что вспомнить: как МЧС срезали кольцо

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Стоит ли комментировать?😂😂😂😂

Стыд и позор,но зато будет что вспомнить

И все же какие у нас мчсники молодцы. Через 10 минут уже приехали. Посмеялись,успокоили и срезали. Никаких претензий и недовольств,только позитив♥️

У кого есть похожие смешные истории с детьми?Делитесь!

29

Комментарии

annushka.b
annushka ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне бабушка рассказывала то ли историю, то ли байку.

Ехала как-то женщина в автобусе, а с ней ребенок, с чем-то высоким на голове, обмотанным полотенцем.

И такой: бабушка, я король?

—Сволочь ты, а не король

И рассказала, что он натянул на голову хрустальную вазу дорогую, а снять не может😂

Нравится Ответить
maarina2506
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Аналогичная ситуация была) повезло муж уже с работы шёл, своими силами обошлись

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама троих детей

😅😅😅уши красные, бедный малыш

Нравится Ответить
little_happy_baby
Настя·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Только вчера попалось видео, где мальчик накладку на унитаз так же надел))

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Мальчики 🙈🫠

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Вы могли поближе сфоткать мужчин в форме? 🥹🤤🤤🤤Как хорошо , что все хорошо закончилось. Такие случаи не редкость.Эксперимент удалась 👍

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Ахахахаххаха😂😂😂😂

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

Сто раз так было только с накладкой на унитаз 😀

Вашему парню невесты подстать растут 😀

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Конь ретивый))))

Все больше убеждаюсь, что мужчины- случайно выжившие мальчики)))) терпения

Мой такой же

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Они разрезали горшок или что сделали? Бесплатно?

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Да,бесплатно

Это ж также как скорая😄

Пожарные же приезжают на такие вызовы,а они денег не берут

Да,они разрезали горшок за минуту

Мне нечем было резать,а у них специальную большие ножницы

Нравится Ответить
milayamira
Mila·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Зато есть , что вспомнить)))

А как так вышло?🤣 просто решил проверить залезет или нет?)

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Эксперимент 🤣🤣

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

Да

Вообще неожиданно

Мы сидели вместе на диване,горшок рядом

Он просто хоп и надел за секунду

И говорит «смотри»,смеется

Я посмеялась,сказала,что он теперь не снимет в шутку

Он давай пробовать,а не получается реально

Я тоже начинаю пробовать и ничего не выходит

Он уже и орет и бегает от меня,больно,уши не проходят

Час мучались и вызвали спасателей😂

Нравится Ответить
ekaterina_dmitrievna

😂 это очень смешно простите

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А по какому номеру звонить надо, напишите, пожалуйста, сразу

Я сохраню на всякий случай 😂😁

Рада, что всё у Вас удачно закончилось

Нравится Ответить
utechinalesya
Олеся·Мама сына (4 года)

112😂

На все случаи жизни

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@utechinalesya, ага

Спасибо

Буду знать теперь тоже

Нравится Ответить
natalina201
Natalia·Мама дочки-младенца

Покажете ему на его свадьбе 😀😀

Слава богу что все хорошо 🥰

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ихихихих 🤣

Нравится Ответить