дарья
darazvereva811
дарья

Можно ли узнать пол ребенка на 15 неделе беременности?

Девочки через два дня 15 недель,

Можно уже сходить платно узнать пол?

Комментарии

lera.chadik
Валерия·Мама дочки (1 год)

Клиника Фомина, там точно скажут пол:) Белкина или Герасимова просто два супер специалиста

Нравится Ответить
yulyazmeeva4
Юлия Вотякова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне тоже Белкина в 15 недель пол определяла

Нравится Ответить
darazvereva811

Сколько брали за узи ?

Нравится Ответить
yulyazmeeva4
Юлия Вотякова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@darazvereva811, это было 3 года назад и ценник был около 3 тысяч. Сейчас смотрела цену дороговато для меня стало

Нравится Ответить
elizavetaaa...
Елизавета Перманентный Макияж·Мама двоих (младенец)

Белкина даже не посмотрев «туда» в 15 недель уже сразу сказала девочка, но сейчас говорит, еще заглянем точно и уже подтвердила, что точно там девочка) Сходите к ней в Фомина

Нравится Ответить
darazvereva811

Благодарю

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ровно в 15 недель ходила узнавать, врач поворчал, что рано пришла. Но пол сказал

Нравится Ответить
enatoloka
Катя·Мама дочки-младенца

Узист говорил раньше 20 недели не приходить. 🙈

Нравится Ответить
katya_guz
Катя·Мама сына (1 год)

В 16 недель 100% сказали

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

Мне в 14 недель сказали в обе беременности

Нравится Ответить
kristinababyplan
Кристина·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Только сегодня писала пост о том, что в 14-15 недель сказали «похоже на девочку»

Но я кровь сдавала, у меня мальчик 😆

Поэтому буду ждать 2 скрининг, что бы точно подтвердили

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Можно пойти просто шейку померить , снизу будут смотреть, и пол 100% увидят

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
anxxnna
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

я ходила на 15ой

потом правда все равно на втором скрининге попросила подтвердить

Нравится Ответить