Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где в Махачкале хороший лазер? Советы девушек

Девочки где в Махачкале считается хороший лазер ?

1

Комментарии

asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

я хожу в шелк на буране, там есть вика классная

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Я делала в шелке лет 5-6 назад

Довольна по сей день

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

в лазер бест

Нравится Ответить
naida.elos
Наида·Мама сына (2 года)

Могу посоветовать Элос🤍

Он воздействует и на светлые и на темные одинаково. Подходит для всех

Нравится Ответить