Александра
aleksandra35
Александра·Мама дочки-младенца

Какой небулайзер лучше для ребенка? Компрессорный или меш?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посоветуйте небулайзер, каким пользуетесь ?

Многие пишут что компрессорные лучше, чем меш

Комментарии

alvika1994
Виктория·Мама сына (3 года)

У нас омрон советовали в инфекционнке его

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sevostak
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

у нас омрон желтый, там 3 масочки и насадка . и младенцу и старшей делала все ок !

у сестры омрон старого образца , ему лет 10 и он стооолько отработал уже 👍единственное шланг уже испортился .

Нравится Ответить
mommy_maria
mommy_maria·Мама сына (6 лет)

У меня как на 1 фото работает все ок

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

У меня литл доктор, и ему 11 лет, вообще ничего ему не сделалось) рекомендую

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас как на втором фото, ему уже 8 лет, нареканий нет, все отлично

Нравится Ответить
donna58a
Надежда·Мама дочки (3 года)

У нас omron, покупала в аптеке , супер , 2ой год пользуемся

Нравится Ответить
special_happiness
Елизавета·Мама двоих (1 год, 8 лет)

B.well классический вариант

Обычно в аптеках такие стоят,часто вижу

Нравится Ответить
subsonic

У нас от B well ссылка

Нравится Ответить
olya-prokhorenko
Ольга Прохоренко·Мама двоих (младенец)

У меня как на 3м фото. Уже 7 лет работает. Я довольна

Нравится Ответить
ma.ri.na
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже паровозик.Как на втором фото

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас паровозик, как на втором фото

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@a.0, +

Нравится Ответить