Sofi
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Чем восстановить ногти после гель-лака? Советы мам

Девочки,кто снимал гель-лак ,чем потом пользовались для восстановления пластины , поделитесь пожалуйста

Комментарии

aniretak25
Екатерина·Мама сына-младенца

Масло монарды, биовоск из зелёной аптеки, можно лак "укрепитель" и время)

Нравится Ответить
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничем . Все само быстро восстановилось

Нравится Ответить
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
anastasiya.yatsevich.90
Sofi ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mayskaya, @nnaassttyyaa @alina_fox_logoped @gaponya спасибо

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ничем, просто отросли.

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Просто ногти прозрачным лаком покрывала, чтобы не цеплялись и выглядели хорошо. Можно взять что-то погуще, будет слой толще и ноготь прочнее.

Еще маслом мазала кутикулу, чтобы не так сохли (но это и с гелем неплохо бы делать:)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ваша пластина отрастет, и все будет ок, а что спилено, вы ничем не восстановите

Нравится Ответить