Екатерина
myska174
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где отметить выпускной в 4 классе? Советы мам

Всем приветик🌞

Девочки,посоветуйте место где отмечали выпускной в 4 классе.

Комментарии

mmari94
Мария·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Форт боярд на Уктусе

Нравится Ответить
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (10 лет)

Мы с октября бронировали аж) Наши едут на базу отдыха Хрустальная. На полный день программа.

Нравится Ответить
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (10 лет)

@zhekaredhead, да! Вчера. Супер! Организаторы молодцы!

Нравится Ответить
zhekaredhead
Евгения·Мама сына (10 лет)

@mashunchikmaru класс, спасибо! Еще сориентируйте пжта, если не сложно сколько по стоимости вышло на человека?

Нравится Ответить
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (10 лет)

@zhekaredhead, по 4500 вроде. Так как заранее же бронили)

Нравится Ответить