Маргарита
rozmarin1
Маргарита·Мама сына (3 года)

Девочки а можно где-то купить куст смородины, чтобы этим летом уже плодоносил?

Комментарии

ska3ka33
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На авито ищите, у частников, там точно продадут хорошенький. Или если подождёте недельку, могу отправить почтой бесплатно, только пересылку вам оплатить. У нас крупные, хорошие ягоды и малину могу не колючую дать.

Нравится Ответить
rozmarin1
Маргарита·Мама сына (3 года)

Спасибо, нашла на Авито !)

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама троих детей

На авито может посмотреть

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама троих детей

ссылка вот👌🏻 каждый раз если что-то ищу на авито иду)

Нравится Ответить
rozmarin1
Маргарита·Мама сына (3 года)

@fanatkaloko, точно, спасибо большое!

Нравится Ответить