Евгения
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Как перенесли курс антибиотиков при хеликобактере?

Девочки кто лечил хеликобактер? Как вы перенесли курс антибиотиков?

Мне назначали аж на 14 дней два разных антибиотика принимать

После курса стала лучше?

Комментарии

manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Муж лечился уже несколько раз. Да, действительно 2 антибиотика на 14 дней...

+нексиум и ещё 1 лекарство (не помню название)

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Нормально перенес лечение ?

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@ivanova.ev95 нормально)

Нравится Ответить
milevskayama
Мария·Мама дочки (6 лет)

Послушаю . Предстоит тоже . А вы делали дыхательный тест 13 С ? Мне вот назначили после фгдс

Нравится Ответить
milevskayama
Мария·Мама дочки (6 лет)

@ivanova.ev95, вот блин . А мне сказали , что он один из самых информативных тестов (((

Нравится Ответить
kriss966
Кристина·Мама троих детей

@ivanova.ev95, кровь вообще не показатель

Фгдс делали?Вас вообще беспокоит желудок ?На основании только анализа крови такое лечение не назначают

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

@milevskayama, там надо целых схему правильно сдачи сделать

Отменить чуть не за месяц все препарат от желудка, а я периодически принимаю нексиум и поэтому ложный тест получился у меня

Нравится Ответить
bogdanna
Богданна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Недавно пропила этот курс, теперь еще курс на месяц, уже других таблеток, чтобы вылечить гастрит, желудок ужасно начал болеть после антибиотиков(

Нравится Ответить
bogdanna
Богданна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ivanova.ev95, у меня нет, у мужа да

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

@bogdanna, а как он пролечился ушла сразу?

Нравится Ответить
bogdanna
Богданна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ivanova.ev95, ушла, но у него там были еще какие-то таблетки дополнительно

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

А что вам выписал врач?

У меня в июне лечение его предстоит

Сейчас пока на других таблетках, так нельзя его пролечить

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Я дома буду сфоткаю вам назначения

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (8 лет)

@ivanova.ev95, хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

Проходили курс лечения хеликобакктер и я и мама и муж , всем помогло , сдавали повторные тесты хелика больше не было

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Нормально курс перенесли ?

Нравится Ответить
levolovik
Leyla·Мама дочки (4 года)

@ivanova.ev95, конечно , это же стандартное лечение хеликобактера, по другому его не убить . Начинание лечение смело и не переживайте ни о чем ) все будет хорошо 👌🙂

Нравится Ответить
kriss966
Кристина·Мама троих детей

Я вот сколько не читаю ,всем помогла терапия

На мне просто ужас ,после последней выпитой таблетки думала сдохну .В тот день я шла за ребенком в сад и думала задохнусь ,живот болел ,воздуха не хватало ,желудок жгло .Потом сама травами себя откачивала

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Кошмар ( даже не знаю что со мной будет ((((( я обычно тяжело антибиотики переношу

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Не хеликобактер, но в тему антибиотиков, у меня дочь от пневмонии лечили 4мя разными, но ничего, восстановилась

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Такой курс и есть, 2 антибиотика всем назначают, это не что-то из ряда вон )))

Раза три лечила😂все хорошо

После курса лучше, да, но повторно можно заразиться

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

@krolia, я как поняла да, у них стандарт лечения уже

Я прост антибиотики тяжко переношу а тут с такой дозе и на 14 дней (

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

@krolia, кстати, а доча у вас проверялась на хелико? У меня просто тоже доча и не знаю надо ли ей сдавать на него?

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

@ivanova.ev95, нет, до 12 лет такими лютыми антибиотиками не лечат

Мужа проверяла!

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Обязательно пропейте, как назначил врач. Это лучше, чем лечить язву, там убойные дозы....

Нравится Ответить
ivanova.ev95
Евгения·Мама дочки (4 года)

Хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить