Мария
s_maria
Мария·Мама сына (9 лет)

Где поставить капельницу после 18:00 с направлением?

Девочки, подскажите где можно проставить капельницы? С направлением естественно, но нужно,чтобы после 18.00 еще принимали

1

Комментарии

sm-marina
Марина ·Мама двоих (младенец)

Солярис на ипподроме

Нравится Ответить
s_maria
Мария·Мама сына (9 лет)

@lerka2464, @nastya999, @lesyamalesyya, @ffw666, @shipilovaev, спасибо всем большое! 🌸 записалась

Нравится Ответить
shipilovaev
Лена Жу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Альфа центр здоровья

Нравится Ответить
ffw666
Evgeniia·Мама дочки-младенца

В профессорской клинике до 20 час работают

Нравится Ответить
lesyamalesyya
Леся·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Инвитро

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да, я как раз в любимом докторе ставила 👍

Нравится Ответить
lerka2464
Мама.·Мама дочки (4 года)

Узнайте в «любимый доктор»

Нравится Ответить