Ксения
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (2 года)

Устала бороться и появилось пятно: эмоциональный пост

post image 1
post image 2

Девочки добрый день!

Я уже устала бороться с этим 🥺

Так еще пятно какое то появилось

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Экзема. Попробуйте делать примочки с березовым дегтем Берестин. Мне помогают.

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

У меня такая же фигня с прошлой зимы(((( че только не пробовала

Нравится Ответить
dashazaxarova512
Даша·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Попробуйте взять в аптеке негормональную мазь Нафтадерм. У нее в составе натуральная нафталанская нефть, которую уже много лет используют для лечения кожных заболеваний. Она хорошо заживляет кожу при псориазе, экземе, только с ней важно длительное и регулярное использование. Я ей пользуюсь несколько недели, не меньше, пока кожа не очистится

Нравится Ответить
mama08.2015

Это экзема, акридерм гента купите

Нравится Ответить