~el
elisl
~el·Мама сына (2 года)

На улице опять ветер?

На улице опять ветер ?

Комментарии

kristulykin
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется у нас постоянно ветра, что весной, что летом...

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Да сильный очень

Нравится Ответить