Потеряла карту для выплат: что делать, если не помню логин?
Девочки что делать если потеряла карту и не могу зайти в учет онлайн ? Не помню логин тоже. У меня на ту карту приходили выплаты. Могу все оплатить через 900 пока что. Если перевыпустить карту боюсь, что с выплатами проблема будет.