Екатерина
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Первое занятие в бассейне с малышом: наши впечатления

post image

Мда… собрались сегодня первый раз идти в бассейн с малышом на групповое занятие. Погода шепчет

Комментарии

amange
Анжелика ·Мама троих детей

Пофиг 😁 я везде поеду ахахаха. Но я на авто. Пешком я бы не пошла

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@amange, мы были одни на занятии в итоге 😂

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

@erina а я в парикмахерскую ездила стричься 😁 увидела мастер своего и кричу ей злобно - вы думали я не приду🤣 а я погоды не боюсь ахахаха когда у тебя 3 детей 😁🙌

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@amange, 😂😂😂 это точно. Хоть ураган

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (10 лет)

Ого,какой у вас этаж 😅

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Высоко мы, да, на тридцатых этажах 😅 у нас 42 этажа в доме

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А как это мешает?

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Приятней по теплышку идти 😁

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@erina, это да) но не повод пропускать занятия))) у нас такой климат(((

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@a_alenka_a, мы были единственные на занятии 😂 ныли, но пришли тем не менее

Нравится Ответить