
Мда… собрались сегодня первый раз идти в бассейн с малышом на групповое занятие. Погода шепчет
@erina а я в парикмахерскую ездила стричься 😁 увидела мастер своего и кричу ей злобно - вы думали я не приду🤣 а я погоды не боюсь ахахаха когда у тебя 3 детей 😁🙌
Высоко мы, да, на тридцатых этажах 😅 у нас 42 этажа в доме
@erina, это да) но не повод пропускать занятия))) у нас такой климат(((
@a_alenka_a, мы были единственные на занятии 😂 ныли, но пришли тем не менее
Пофиг 😁 я везде поеду ахахаха. Но я на авто. Пешком я бы не пошла