Виктория
viktoriay_raz
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Какой умывалкой для лица пользуетесь? Делитесь опытом!

Девочки какой умывалкой для лица пользуетесь

Поделитесь 😊

2

Комментарии

chechevichka1

Пенку люблю Гиалуроновую от Либридерм, очень нежная. Даже чувствительной коже подходит.

Нравится Ответить
dianabarakaeva
Didi·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Биодерма,урьяж мне нравился( большой флакон выгодно). Сейчас взяла обычную бюджетную на озон

Нравится Ответить
polina.09.16
Полина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тоже пользовалась Bioderma Sensibio, хороший гель, но больше понравился Eucerin DermoPure

Нравится Ответить
paririana
MiaPia·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nastasiya_z
Анастасия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже биодермой пользуюсь

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына (7 лет)

Биодеома пигментбио)

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (8 лет)

Ангиофарм с шелком и скинософи натуральный гель для умывания

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (6 лет)

Биодерма розовая❤️

Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тоже ей. Кожа чувствительная

Нравится Ответить
viktoriay_raz
Виктория ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashaz
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@viktoriay_raz, да

Нравится Ответить