Асель
asselya015
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое противовирусное дать старшей при соплях и боли в горле?

Какое противовирусное могу дать старшей? Сопливит пока на одну ноздрю и горло болит. Аквамарисом промываю, даю много воды. Но чет соплей больше. Педиатра нет у нас в поликлинике. Уволилась и замены нет теперь

Комментарии

damaizamsterdama
Жена Триллионера·Мама двоих (младенец)

Флувир,полиоксидонии

Нравится Ответить
asddk

Горло полоскает сода, соль чуть

Синупред от соплей хорошо

Если храпит , обострение аденоида , то неладекс капли еще капаю в нос

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гроприносин

Нравится Ответить
gorgon

Тоже приболели немного и симптомы такие же

Аквамарис

Обильное питье тёплое

Цевикап

Танфлекс

Нравится Ответить
numerology359
numb358·Мама сына (8 лет)

У сына тоже самое. Отпаиваю промываю ,брызгаю в горло и витамин с . Пока все

Нравится Ответить