🫀🫀🫀🫀
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Посоветуйте детского эндокринолога: поиск врача для ребёнка

Девочки, посоветуйте детского эндокринолога и хорошего ортопела🙏🙏🙏

Были у остеопата, сказали начинающийся сколиоз😫😫

11

Комментарии

mama3_mama
Mama.malysha·Мама сына (3 года)

Вы рентген делали?

Нравится Ответить
lawanda

Но я со своим сыном так бегала такие диагнозы ставили лишь Отаке хорошо осмотрел пощупал и сказал что у него начинающий вальгус и оттуда и пошла деформация

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Здравствуйте. Как лечите вальгус?

Нравится Ответить
lawanda

@romawwwwka упражнения, плюс стелька которую он сам прям по стопе сделал

Нравится Ответить
lawanda

Эндокринолога не знаю к сожалению

Нравится Ответить
lawanda

В Новикова

Нравится Ответить
lawanda

Мы ходим к Азим Отаке

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Терехова Оксана из Неополиклиник

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить