Девочки, доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошего невролога для взрослого в Минске? Буду очень признательна 🙏
Корнеевец Сергей Владимирович понравился
Принимает в центре Нео и Авиценна
Муж ходил к нему по рекомендации девочек отсюда
Спасибо большое