SGj
she_7l
SGj·Мама дочки (2 года)

Можно ли сдать кровь после температуры 38 у ребёнка?

Девочки ночью была температура 38 у дочки , если сегодня кровь сдать покажет или рано ещё ?

1

Комментарии

mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Рано. 3 полных суток, и если становится хуже или интервалы температуры не увеличиваются, тогда сдавать

Нравится Ответить