why not?
lassitude
why not?·Мама двоих (младенец)

Можно ли оплатить прием у Бачаевой переводом?

У Бачаевой за прием оплату можно переводом сделать???

Комментарии

makka.
م·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда я ходила - нельзя было

Нравится Ответить
lassitude
why not?·Мама двоих (младенец)

@odna.sestra, не знаешь?

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Зимой нельзя было, сейчас не знаю , вряд ли , что-то изменилось

Нравится Ответить
schizoid

@odna.sestra, хьо ца йог1 ? Кхи х1ума дацахь, кофе мер ю вай 👀

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@schizoid, я хотела сегодня, но мужа дома нет , а детей с собой тащить не хочу 🥲

У меня весеннее обострение

Нравится Ответить