Анастасия
nastasiya.ghu
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Во что одевать детей в первый снег? Советы мам

С первым снегом 🤣во что одевать детей будете?)

Комментарии

logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Демосезон

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Куртка еврозима облегчённая пух/перо, на брюки штаны софтшелл, шапка, снуд, перчатки, ботинки😅 здравствуйте, зима @бучая🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Такой же вопрос, наверно придется теплый достать комбез

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Так же как и на той недели))градусы почти одинаковые,главное зонт взять😀

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не знаю, мне кажется на той неделе было теплее чем 4 градуса днем

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

@mari280194, ну немного потеплее,но не чтоб уж зимние вещи доставать)))

Нравится Ответить
romashka_88
Кейт·Мама сына (9 лет)

Сын пойдет в зимнем комбинезоне в школу. Там ещё и ветер

Нравится Ответить