Кристина
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Центромед Сидорова: отзывы об УЗИ-специалисте

Центромед Сидорова хайдах узист быьылаагый?

3 д игин ким сылдьыбытай?)

Комментарии

alyona.gg
Алёна·Мама дочки (2 года)

она очень грубая, сердцебиения нет диэбитэ на 7-8 неделе😬 Томская учугэй👍🏼

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пакоой да

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Лично для меня она хороший врач узист-генетик. Разные диагнозы вставили при втором беременности, она их опровергла, успокоила, все точно ясно показала, рассказала. Она не сюсюкается, прямо все как есть говорит, поэтому некоторым не нравится. Тут большинство плохие отзывы были, но как специалист профи🙌👍

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ээии диэ ,в возрасте да?

Нравится Ответить
ollin1612
Ollin1612·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@kristina2405 аьаа

Нравится Ответить