Anastasia28
lysenko.ph
Anastasia28·Мама сына (1 год)

Аэрогриль: реально ли пользуетесь или стоит без дела?

Девочки, у кого есть аэрогриль - скажите честно:

вы им реально пользуетесь или он стоит как “красивая коробка”? 😄

Думаю брать, но есть ощущение, что это вещь на пару раз.

Поделитесь опытом и моделями

1

Комментарии

annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (3 года)

Я только в нем теперь и готовлю 😂 все, кроме супов

Намного быстрее и меньше масла, чем если жарить например

Единственный его минус - что занимает место на кухне

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Пользуемся, особенно муж, когда мне некогда готовить, 😅

Нравится Ответить
vika.41097
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Делаю там все , кроме супов и мяса тушенного ) котлеты , сосиски , рыбу , стейки , шашлык , запеканки , картошку фри , пиццу , сырники , про масло забыли вообще ) у меня обычная за 6к , программ немного, стряпать не пробовала , но думаю , если приручиться тоже будет классно )

Свекровь и вафли делает там , и хлеб , хотя у нее такая же один в один )

А вот мультиварка стояла , вообще не пользовалась . А эта прям выручает 👍🏼

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Подскажите пожалуйста какой у вас марки и модель аэрогриля

Нравится Ответить
vika.41097
Виктория ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
185li
miracle·Мама троих детей

Старший пользуется несколько раз в неделю круглогодично.

Я зимой тоже пользуюсь, летом реже, тк мы на улице готовим часто.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Всё зависит от того как часто вы готовите. Это как с мультиваркой, у кого то стоит, а кто то пользуется. Я пользуюсь и мультиваркой, и аэрогрилем и хлебопечкой. Если нужно приготовить небольшую порцию еды, то аэрогриль удобен, во первых не нужно гретт целую духовку, плюс потом помыть его гараздо проще, чем духовой шкаф. Рецептов очень много, от простых завтраков до сложных блюд на ужин. Я сейчас купила на пробу недорогой китайский аэрогриль, в ближайшее время буду брать хороший с большим выбором программ

Нравится Ответить
elena_scrap_
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veselaya_ya

Неделю вынашиваю эту идею 🤣 хочу батат там делать .

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Редмонд

99% времени просто стоит. Достаю от силы 4 раза в год

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Редко🤣

Нравится Ответить
vwi
vicky🤸🏻·Мама сына (1 год)

У меня демианд. Ну пользуюсь, но не каждый день, когда как.

Мне кажется, что я просто не до конца с ним разобралась, как да что, поэтому проще что-то на плите или в духовке, но в нём тоже готовлю.

Вообще брала по совету подружки, вот она в нём часто и много готовит, ей нравится, как раз таки использует чаще плиты и духовки. Тут кому как.

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вчера думала купить. Но потом поняла, что он мне не нужен😁

Нравится Ответить