Девочки, у кого есть трехколёсные велосипеды этих фирм, нужна ваша обратная связь ❤️
qplay
doona
pituso
Скажите, советуете?
@saida_abd, вау а сколько он стоит? И ребенку для ног так удобно да ? Блин сколько ищу
Уже нормальное
У нас doona , вроде норм , главное в управлении очень легкая , а то я шла выбирать и у многих проблема была что тяжело управлять
Сестра недавно взяла pituso, мне оч понравился. Качественный и добротный
Pituso хорошая фирма да? У меня коляска от этой фирмы, даже не разбираюсь в этих фирмах😃
@saida_abd, Можете скинуть фото ? Как оно выглядит что то не видела нигде @rukishv,