Хадижа.
hadizha.g
Хадижа.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Трехколесные велосипеды Qplay, Doona, Pituso: отзывы мам

Девочки, у кого есть трехколёсные велосипеды этих фирм, нужна ваша обратная связь ❤️

qplay

doona

pituso

Скажите, советуете?

Комментарии

mmm.k2

@saida_abd, Можете скинуть фото ? Как оно выглядит что то не видела нигде @rukishv,

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mmm.k2

@saida_abd, вау а сколько он стоит? И ребенку для ног так удобно да ? Блин сколько ищу

Уже нормальное

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Добро пожаловать ссылка

8 909 462 87 16

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама троих детей

У моего pituso. Нам нравится

Нравится Ответить
pinciput

У нас doona , вроде норм , главное в управлении очень легкая , а то я шла выбирать и у многих проблема была что тяжело управлять

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

Сестра недавно взяла pituso, мне оч понравился. Качественный и добротный

Нравится Ответить
magomedovaaijsa769
Аварка·Мама дочки-младенца

Pituso хорошая фирма да? У меня коляска от этой фирмы, даже не разбираюсь в этих фирмах😃

Нравится Ответить