umm.m.a💖
umm.m
umm.m.a💖·Мама двоих (младенец)

Сыпь у ребёнка: на что похоже и что делать?

post image

Девочки обсыпало ?

И на что это похоже ?

Комментарии

lampquajmdhywija
finik 🐈‍⬛·Мама сына (2 года)

похожа на пищевую аллергию мелкая сыпь дайте фенистил или что нибудь) и ещё на потницу

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Крапивница будто, но плохо видно

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Точно не крапивница, её мы по фото увидели бы

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

@a-zu, она бывает разной

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@friid я ею сама страдаю, так что знаю какой она бывает

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Не понятно

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Не видно

Нравится Ответить