Вероника
veronika2308
Вероника·Мама дочки-младенца

Колики у новорожденного: чем облегчить приступ?

Доче 1 месяц 3 недели, начались колики.. Чуть с ума не сошла от ее слёзок😭💔 Жалко, крошечку😢❤️‍🩹

Знаю, что через врача всё, но интересно, кто чем облегчал состояние? Особенно интересует в момент приступа😥

1

Комментарии

krissobol_23
Кристина·Мама сына-младенца

Нас спас сабсимплекс, и массажик постоянно, и выкладывание на животик

Нравится Ответить
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Грелка с вишневыми косточками или теплую пеленочку на животик👌

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Массаж живота

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Тёплая пеленка на животик, выкладывание на животик, поза тигр на ветке

Экспумизанчик младшей и средней помогал, старшей помогала укропная водичка

Нравится Ответить