Болит шарик под мышкой: что это и проходит ли само?

Нормально ли что иногда подмышкой появляется какой то типа шарика и когда трогаешь болит а через какое-то время пропадает было ли у кого нибудь ?

Комментарии

armishka.777
Armi·Мама сына (3 года)

У меня последний год так перед месячными , несколько дней так ,потом пропадает

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Это лимфоузел. Было. Капли принимала. Прошло

Нравится Ответить
rassomaxina1982
Ирина Рассомахина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

А что за капли?

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама троих детей

Лимфоузел скорее всего

Нравится Ответить