Девочки. Ишу для работы.
Небольшие отрезы ткани...
Разные кусочки - мягкая и жёсткая ткань.... Для тактильных игр. Готова приехать в люое место за ними
Помогите пожалуйста...
@nastasya.., соберу во вторник . И в конце недели смогу передать
@nastasya.., привет. Я пока в командировке до сб
Можно в ателье зайти. У меня если только вида три-четыре найдётся.
А минимально по 10 см не отрежут от рулона? Если покупать
Ну то есть будет стоить 10 на метр условно
@mary_y_ обычно от 0.5 режут, некоторые ткани минимум 0.2
@anna.provizor, ну если для работы, мб и такие куски устроят
Девочки...знаю про Авито....но там мешков 10 надо взять чтобы собрать разных....
На озоне тоже определенный материал. А мне нужно именно набор разных
Если что она озоне куски продаются на любой вкус и цвет)
У меня есть . Какой размер нужен, какое количество и насколько срочно ?