Танюша
tanyuhkatanya
Танюша·Мама дочки (6 лет)

Не выпадают молочные зубы в 6 лет: норма или нет?

Девочки, вопрос про зубы 🦷

Нам только исполнилось 6 лет, на сегодняшний день не выпал ни один зуб…и даже намека нет, у кого-то было так же?? Так бывает?

Комментарии

ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (7 лет)

Моему осенью 8 будет.

Ничего еще не выпало. Стоматолог говорит так бывает , ждите.

Нравится Ответить
tanyuhkatanya
Танюша·Мама дочки (6 лет)

Ничего себе))

Здоровее будут коренные получается 😅

Нравится Ответить
tanyuhkatanya
Танюша·Мама дочки (6 лет)

Фуххх девочки, успокоили 😇😇😇всем спасибо 🌷

Нравится Ответить
loveintheheart
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

Дочке летом исполнилось шесть , первый выпал осенью , второй зимой)

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сыну 6.1 - сегодня только первый зуб зашатался 💃

Нравится Ответить
lebedeva_daria
Дарья Лебедева ·Мама сына (7 лет)

У сына первый выпал в 6,5

Нравится Ответить
timelimefine
Мария·Мама двоих (младенец)

В 6.5 выпал первый. У меня у самой в 7 первый выпал

Нравится Ответить
dianamatvey
ДианаМатвей·Мама сына (6 лет)

Сыну почти 7, тоже ни намёка, даже не шатается

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

У дочки первый в 6,9 выпал

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У старшей в 6, у младшего в 7 первые выпали

Нравится Ответить
plkv.r
Маргарита ·Мама сына (5 лет)

У кого что😁

Нам 6 только в августе , а уже лишились 4-х зубов , сижу думаю куда так рано то 😁😁

Нравится Ответить
tanyuhkatanya
Танюша·Мама дочки (6 лет)

У нас в группе в садике у наших ровесников уже по 4 зуба коренных вылезло, у нас ни одного не выпало, вот и задалась вопросом 😅

Нравится Ответить
momposuika
Ксения ·Мама троих детей

Нормально .у дочи в 7 с чем-то выпал ,у меня в детстве также было

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (8 лет)

недавно со стоматологом обсуждали это. спросила смена до какого и тут она сказала, что недавно была клиентка в 16 пришла с последними молочными, а у нее как раз смена началась поздно.

так что все индивидуально.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Моей исполнилось 6 31 марта - вот сейчас первый выпал

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже все на месте и даже не шатаются. Скоро 6 будет.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

У моего первый выпал в 6.5, и всё. Пока глухо

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (6 лет)

В январе 6 исполнилось- пока все на месте)

Нравится Ответить
tanyuhkatanya
Танюша·Мама дочки (6 лет)

Фух, мы не одни такие 😀

Нравится Ответить