Наталья
nata_fox
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Можно ли сдавать биохимию и гормоны щитовидки после прививки?

Девочки,если поставили дочке прививку 2 дня назад (дифтерия,столбняк,коклюш),можно сдавать биохимию и гармоны щитовидки,как думаете? Забыла уточнить у педиатра. Сейчас думаю...не повлияет ли она на результаты.

Комментарии

exclus_95
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Нам врач говорил что после любой прививки анализы сдавать через 10 дней. Конкретно про какую то прививку не говорил, в общем

Нравится Ответить