
Добрый вечер
Айфон 16 про
Покупала летом , не слишком рано сел аккумулятор? Не так часто пользуюсь в день один раз заряжаю
Циклов заряда у вас не много, а процент нормально так сел
Очень быстро
Я пользовалась 13 с ноября 24 до марта 26 полтора года . Часто как попало заряжала АКБ 90
Неделю назад перед обновой что телега говорят кирпич делает 97 было
Так вот обновила ниче не было странного,седня смотрю 95
Из-за впн и видеозвонков садится быстро
Щас мне кажется все телефоны такие. Быстро износится батарея
У меня 12 про 4 года, 80 акб
У меня акб 73🤪
Просто заряжаю мужа зарядкой для андройда. Телефону моему 2года. 15 про